On-Line консультирование — быть в нужном месте в нужное время

Мы бережно относимся к каждому клиенту, поэтому в нашем центре действует гибкая система скидок при исключительно индивидуальном подходе.


Цивилизация, прогресс, компьютеризация – эти понятия не возможны без такого емкого на сегодняшний день действия, как on-line. Что же это за такой феномен, которым все интересуются, многие участвуют, некоторые не представляют без него своей жизни.

Мы все хотим быть в курсе всех жизненно важных событий, хотим держать руку на пульсе в личностной сфере и профессиональной карьере, хотим быть здесь и сейчас, быть в нужном месте и в нужное время. Наше поколение — это поколение Юлия Цезаря. Мы успеваем делать одновременно несколько дел: строим карьеру и воспитываем детей индиго, развиваем себя физически и тут же развиваем креативные идеи по расширению бизнеса, укрепляем свое здоровье и безотлагательно укрепляем свой творческий потенциал.

Скорость жизни диктует свои правила. Мы стали настолько продвинутыми в восприятии мира, восприятии информации, что часто обучаемся, используя дистанционные методики, экстерн-технологии. Так в ритме жизни появилось On-line консультирование. Что это значит?

Прежде всего, это доступность, а в таком огромном мега–полисе, как Москва иногда время решает все. Такие сеансы-консультации особенно важны для тех, кто: прошел курс психотерапии и у кого в дальнейшем возникает потребность посоветоваться по какому-либо вопросу со своим специалистом; кто не может по различным причинам посещать психолога на очных сеансах; кто живет далеко от Москвы и не имеет возможности приехать для решения проблем; кто находится в командировке и нуждается в срочной экспресс коучинг-консультации; кто находится за границей и хочет получить консультацию на английском или другом иностранном языке. Как просто, не тратя свое время на дорогу, не расходуя наши нервные клетки на дорожные пробки, не отнимая драгоценные минуты от близких и любимых людей – решить возникший вопрос сразу, не откладывая на потом.

Мобильность и простота в использовании, ведь очень важно решить вопрос прямо сейчас, справиться с проблемой незамедлительно, выйти победителем из экстремальной ситуации, принять правильное решение сиюминутно, и это возможно благодаря on-line консультированию.

Семейные проблемы, сложности в воспитании детей, непонимание родных – многие сталкивались с этими жизненными ситуациями. Как часто бывает приходя на прием к психологу клиент рассказывает, что к нему относятся его близкие не так как он хочет, говорят не что хотелось, или ребенок себя ведет дома плохо, капризничает. Но на приеме у психолога клиенту порой трудно передать все тонкости, все краски происходящего с ним дома или на работе, а ведь порой из мелочей, из нюансов психолог выстраивает успешную психологическую программу. Поэтому, включив свой компьютер на котором установлены веб-камера, микрофон, колонки или наушники, программное обеспечение Skype либо ICQ, либо Mail Agent мы можем начать консультирование находясь прямо в эпицентре ситуации.

Мы можем показать своему консультанту проблему из нутри, что поможет выстроить точную до микрон психологическую программу по решению сложившейся ситуации. Высокий профессионализм специалистов, их открытость, доступность работающих в системе On-line консультирования позволяют по сути решить любой вопрос, любую жизненную ситуацию. On-line – быть на связи On-line – быть в потоке On-line – быть в формате On-line – успевать и быть успешным.

Вернуться к списку