Студенчество

Мы бережно относимся к каждому клиенту, поэтому в нашем центре действует гибкая система скидок при исключительно индивидуальном подходе.


Первый шаг в выборе профессии сделан. Вы закончили школу, поступили в колледж, в ВУЗ. Кто-то из Вас уже сдал не одну сессию. Однако, чем ближе настоящая профессиональная жизнь, чем ближе возможность к построению профессиональной карьеры, тем больше вопросов и сомнений возникает. С чего начать? Как выстроить гармоничные отношения в коллективе? Все ли я знаю и достаточно у меня знаний в данной отрасли работы?

Если есть вопросы, то обязательно на них есть ответы. Восприятие себя как высокопрофессионал в работе, самодостаточной и конкурентноспособной личностью. Выбор профессии это не только то дело, которым Вы будете заниматься, это формирование и направленность личности на проявление своих талантов, способностей, это позитивное восприятие жизни, это гармония с внешним и внутренним миром самого человека.

Можно выделить три составляющих Вашего жизненного успеха:

1. IQ – коэффициент мыслительного, умственного развития;
2. EQ – коэффициент эмоционального интеллекта, т.е. навык понимания своих чувств и эмоций;
3. BQ — коэффициент телесно-физического интеллекта.

В Центре предлагается глубокая проработка трех уровней интеллекта. Студенты любых ВУЗов найдут ответы на волнующие их вопросы. Тренинги и индивидуальное консультирование психологов, специалистов в области ораторского искусства, актерского мастерства, имиджмейкеров, коучей и другие направления. Обратившись в Центр Вы сможете раскрыть свою индивидуальность, способности, личностную и профессиональную направленность. Важно помнить, что интеллект, профессионализм не дается от природы, их надо развивать на протяжении всей жизни.


Вернуться к списку