Презентация новой продукции "Буквограмма"

Презентация новой продукции "Буквограмма"
Задать вопрос
16 Августа 2016

Презентация новой продукции "Буквограмма"

Дорогие друзья, рады Вам сообщить, что вышла новая книга по методике "Буквограмма". В этой замечательной книге Светлана Юлиановна Шишкова рассматривает самый нежный и важный возраст развития ребенка - от новорожденности до 3 лет.
В данной книге много практического материала, есть методика диагностики вашего ребенка, а также принципы
Не будучи специалистом Вы сможете:
  • своевременно корректировать процесс развития малыша;
  • определить уровень развития вашего ребенка, его психотип, врожденные сильные и слабые стороны;
  • гармонично развивать память, мышление и интеллект малыша;
  • подготовить ребенка к посещению детского сада или любых групповых занятий.

Книга "Буквограмма. От 0 до 3. Развиваем мышление, речь, память, внимание. Уникальная комплексная программа" опирается на разработки физиологов, невропатологов, психологов, логопедов, дефектологов и нейропсихологов. В книге дана последовательная система упражнений для развития ребенка от 0 до 3 лет.
«Буквограмма» – это ключ к успеху как родителей, так и ребенка.
Все упражнения носят развивающий характер, что делает данный материал источником творческого вдохновения ребенка, родителей и педагогов.
И самая интересная новинка - это Творческий Пакет.

Пакет имеет оригинальное бело-серое оформление и эта авторская задумка, позволяет ребенку, проявить весь свой творческий потенциал при раскрашивании и рисовании своего рисунка. Пакет выполнен из белой дизайнерской тесненой бумаги, качество которой позволяет рисовать на пакете красками, мелками, карандашами, фломастерами.
А у родителей, будет еще одна возможность гордиться успехами своего ребенка, используя пакет как сумку для нужных вещей.
Вернуться к списку