Тренинг повышения самооценки

Тренинг повышения самооценки
Задать вопрос
31 Июля 2016

Тренинг повышения самооценки


7 августа в 12.00 – 17.00 (воскресенье) будет проходить тренинг в формате практического семинара для всех, кто хочет эффективно общаться, кто стремится лучше понимать себя и окружающих, кто хочет добиваться своих целей. От того, как мы оцениваем себя, зависит то, как нас воспринимают другие.
Адекватная самооценка – индикатор психологического благополучия и принятия себя, она помогает разрешать проблемные моменты, дает возможность верить в свои силы, независимо от мнения окружающих и их ожиданий.
Тренинг повышения самооценки – хороший способ определить свою самооценку на данном этапе Вашей жизни, получить навыки, как быстро и эффективно можно психологически настроить себя перед важным мероприятием, как чувствовать себя уверенно и спокойно в любой ситуации.
В ходе тренинга Вы:
• узнаете о том, каковы причины заниженной и завышенной самооценки и как правильно оценивать себя, а также как преодолеть внутренние барьеры для максимальной самореализации
• научитесь определять уровень самооценки с помощью проективных методов и экспресс-диагностики в повседневном общении
• познакомитесь с лучшими практиками повышения самооценки в психологическом консультировании и коучинге
• отработаете навыки повышения самооценки с применением кейсовых упражнений в группе
• научитесь анализировать свою тактику поведения с разными людьми
• получите обратную связь
• сможете строить свои психологические границы таким образом, чтобы не зависеть от чужого мнения
• научитесь отстаивать свою точку зрения и говорить «нет» в тех случаях, когда это необходимо
• получите раздаточные материалы, список литературы по данной тематике
• получите сертификат участия от Ассоциации практических психологов и коучей
Результат тренинга – Вы сможете использовать психологические инструменты, которые Вам дадут возможность быть уверенными в своих силах. Техники самовнушения и визуализации, приемы рациональной и позитивной психотерапии, коучинговые технологии, повышающие самооценку.
Стоимость - 3500 р., для постоянных клиентов и членов АППК – 3000р.
Формат – занятие проходит в малой группе, в интерактивной форме, в комфортной обстановке. Каждое упражнение обсуждается, рассматриваются различные варианты повышения самооценки с учетом индивидуальных особенностей каждого участника группы.
Только по предварительной записи. Запись по тел. 8 495 974 39 34
Ведущая: Вице-президент Ассоциации практических психологов и коучей, психолог-консультант, кандидат психологических наук А.А.Воронова
Вернуться к списку