11.02. Мастер-класс. Физиогномика.

11.02. Мастер-класс. Физиогномика.
Задать вопрос
3 Февраля 2022

11.02. Мастер-класс. Физиогномика.

Запланируйте вечер 11 февраля и вы сможете посетить в прямом эфире Мастер-класс «Физиогномика как инструмент в профессиональной деятельности» от Шишковой Светланы Юлиановны.
Физиогномика это крутой инструмент понимания других людей.
11 февраля с 19.00-22.00 по мск в zoom вас ждет прямой эфир.

Что получите:
Сертификат повышения квалификации «Физиогномика как инструмент в профессиональной деятельности» 9 ч
Прямой эфир и запись эфира на 1 месяц
Книги и дополнительный материал по данному направлению
 
Стоимость 1000 руб //15$
Запись, бронь места до 7.02
 
Если готовы к более серьезной прокачке и пониманию данной темы, то:
7.02 в 19.00 по мск на странице в Инстаграм бесплатно на эту тему беседа и тестирование в прямом эфире
10.02 с 19.00-21.00 по мск  — в прямом эфире в zoom с записью, диагностический материал по социальному интеллекту
24.02 с 19.00 — 21.00 по мск — в прямом эфире в zoom с записью, отработка материала по применению знаний по физиогномике в социуме.
Соберите себе правильный кейс из 4 встреч: 
7.02, 10.02, 11.02, 24.02 — все в прямом эфире, с дополнительным материалом, с возможностью смотреть материал в записи, с Сертификатом повышения квалификации на 36 ч.
Стоимость курса — 4500 руб
Два ведущих специалиста  Курамшина Елена и Шишкова Светлана прокачают вам социальный интеллект. 
 
А пока ждете мастер-класс предлагаем уже немного погрузиться в эту тему.
Индивидуальность любого человека - это набор выраженных личностных черт, которые доминируют над остальными, развитыми существенно меньше. Именно этот набор создает нашу, столь всеми обожаемую, неповторимость. К нашему счастью, ведущих черт не сто и даже не двадцать. Их количество, как правило, варьируется от трех до пяти.
 
Умение разбираться в людях заключается именно в том, чтобы распознавать этот уникальный "профиль личности",  правильно интерпретировать созданное природой и социумом сочетание характеристик, грамотно применять данные знания в коммуникации.
 
Представьте, что Вы научились видеть некий психологический "код" человека. Вам стали очевидны закономерности его поведения: как он принимает решения, что для него важно в жизни, что понравится, а что оттолкнет... Понимаете к чему я веду?
 
Знание о поведенческих закономерностях нашего партнера, клиента, конкурента или близкого человека даст вам возможность продуктивно взаимодействовать и осознанно управлять процессом коммуникации. Важно не забывать про этические ограничения, которые мы надеемся у вас есть.
 
Мы подготовили для Вас небольшой экскурс в психологическую физиогномику лица.
 
По способу принятия решения физиогномика разделяет людей на логиков и интуитов.
Разница заключается в том, что логик сначала выстраивает цепочку рассуждений, сопоставляет факты и данные, а только затем принимает то или иное решение.

Интуит действует совершенно иначе: он принимает решение, руководствуясь ощущениями (интуицией), а затем подбирает под уже принятое решение аргументацию «за». Ни то, ни другое, само по себе, не является сильной или слабой стороной. Все зависит от конкретной жизненной ситуации.
 
Логик в ситуации меняющейся среды, требующей быстрой реакции при малом объеме вводной информации, потеряет время на сбор дополнительных данных для принятия решения. Интуит в обстоятельствах высоких ставок, требующих спокойного и вдумчивого подхода к вопросу, может довериться ощущениям и упустить очевидные сигналы опасности.
 
Парадокс в том, что интуиция, при должном развитии, зачастую подсказывает верное решение, ведь она является системой компетенций, неосознаваемых человеком на рациональном уровне.
В физиогномическом психоанализе показатели логики и интуиции отражены в форме головы, а точнее, в характеристиках длинноголовости и круглоголовости.

Форма головы определяется без учета высоты лба и характеристик челюсти. Эти элементы могут усиливать или компенсировать частотность принятия решений в структуре логического или интуитивного мышления, но их следует рассматривать отдельно.
 
Начните тренироваться, а на мастер-классе узнаете все нюансы.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку