19.04. Карт-Игра «В Потоке времени»

19.04. Карт-Игра «В Потоке времени»
Задать вопрос
9 Апреля 2023

19.04. Карт-Игра «В Потоке времени»

Пришло время, посвятить его себе и это можно сделать 19 апреля  19.00- 21.00 очно в Центре ДОМ. 2 часа интереснейшего путешествия в поток времени, когда мы находим ответы на свои запросы здесь и сейчас.

На Карт-игре ведущие предложат через Колоду ДОМ, разобраться в своих временных сценариях через тайм-лайн терапию (time-line therapy), которая является ответвлением НЛП. Основателем этого направления считается Тодд Джеймс – видный специалист в области НПЛ. 

Как самостоятельный метод тайм-лайн терапия начала свое развитие в 1985 году, когда Джеймс провел обширную работу, пытаясь выяснить особенности внутренней системы хранения воспоминаний.  В результате он разработал методы, позволяющие в очень короткий срок преобразовывать образ мышления, свое отношение к событиям, изменять модель поведения. Помогая осознавать свое прошлое, терапия линией времени позволяет избавиться от шлейфа страхов, тревог, негативных эмоций и освободить подсознание для новых установок. 

Терапия линией времени полезна и для переоценки прошлого, и для планирования достижений в будущем. В результате работы с собственным прошлым, человек меняет свой взгляд на произошедшие с ним события.

Поняв, где было начало проблемы, можно легко отследить всю последующую цепочку и выявить закономерности, в результате которых появляются те или иные проблемы, изменить свое отношение к ним. Возвращение назад по линии времени помогает найти отправную точку проблемы, а затем пересмотреть свои переживания и ощущения в тот период жизни.

В Карт-игре участники в комфортной обстановке смогут разыграть свои карты Вчера- Сегодня — Завтра.

Ведущие игры:

Светлана Шишкова — автор Колоды, один из художников визуальных образов Колоды, нейрокоуч.
Елена Курамшина — автор Колоды, спортивный нейропсихолог.

Стоимость билета  — 2ч/ 2.000 руб.

Бонусы:

•авторский подарок,
•чек- лист с результатами потока,
•возможность приобретения абонемента на Карт- игры 2023 г.

А если хочется прокачать у себя soft skills по управлению временем, то книга от ведущих игры в онлайн формате для вас в подарок.

Игра проходит в малой группе.
Участие по предварительной покупке билета по почте pc_dom@mail.ru



Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку