Акция «ПРОСТО НОВЫЙ ДЕНЬ»

Акция «ПРОСТО НОВЫЙ ДЕНЬ»
Задать вопрос
6 Марта 2022

Акция «ПРОСТО НОВЫЙ ДЕНЬ»

Весна это тот сезон, когда необходимо и очень  важно меняться и преображаться.
Психологический Центр ДОМ подготовил все, для того, чтобы вы могли выбрать себе инструмент для продуктивных изменений и еще получить к этому бесплатный 15 минутный сеанс психотерапии, коуч-сессии, консультации у психологов Центра ДОМ и АППК.
С 6 по 31 марта выбирайте себе подходящий Подарок и выбирайте специалиста, который бесплатно с вами поработает в онлайн формате по волнующей вас теме. 

Пакет «Спокойствие, только спокойствие» — набор из 10 книг в формате онлайн. Для самых маленьких и для родителей, для специалистов и для подростков. Набор самых активных и действенных нейро-приемов по работе с эмоциональными состояниями. Эти книги станут вашими проводниками в мир стрессоустойчивости.
9 книг про страх, ревность, злость, стеснение, обиду, радость, страх, вину, перевозбуждение Шьен Шо Шин Орели (научный редактор Шишкова Светлана) + книга Шишковой С.Ю. «Когда дети дома. Буквограмма научит читать. Игры и задания от 3 до 6 лет - практическое пособие, для продуктивных занятий с ребенком дома»
Стоимость 1.200 р

Пакет «Тайные знаки» — здесь вас ждут самые сокровенные знания по диагностике человека. Для специалистов это уникальный инструментарий, который поможет провести диагностику, выявить особенности личности, сделать продуктивную кадровую перестановку. Для всех кто развивается и хочет лучше понимать людей, здесь вы найдете ответы. Узнаете что значат каракули, которые рисуем во время телефонных разговоров, что за собой скрывают наши носы, уши, лбы и губы.В этом пакете отобраны самые эффективные и практичные в работе методики для диагностики личности.
Мы объединили для Вас  в единую систему классические и авторские проективные методики и техники для создания «работающего» инструментария. а также базовые знания по физиогномике.
В курс входят 7 видео занятий + методический материал + два сертификата повышения квалификации.
Курс «Проективные методики» + Курс «Физиогномика как инструмент в профессиональной деятельности» 
Стоимость 5.000 р

Пакет «Разумное родительство» для родителей, которые стремятся лучше понимать своих детей, учитывать в воспитании индивидуальные особенности ребенка, помогать им преодолевать трудности.  В пакет включены книги А.А.Вороновой, которые Вы получите в печатном виде с автографом: «Школа разумного родительства» +  + «Арт-терапия для дошкольников»«Песочная терапия для педагогов»
Стоимость 1800 руб.

Пакет «Нейросистема» — этот инструмент заинтересует всех желающих повысить свою эффективность в различных областях деятельности и освоить инновационные технологии самоменеджмента. Это 7 занятий в онлайн формате в удобное для вас время, материал для освоения данного нейро-направления, сертификат повышения квалификации для специалистов.
Этот материал для тех, кто хочет, менять настоящее - прийти в благополучное будущее, кто хочет вести свой успешный жизненный проект. 
Онлайн курс повышения квалификации «Нейрокоучинг развития личности и карьеры»  + Книга «Нейрокоучинг развития личности и карьеры»
Стоимость 5.000 р

Пакет «Качаем 2 Soft Neuro Skills» — крутой материал для себя и своих родных, для работы как психологам, так и коучам. Прокачка два самых актуальных гибких навыка:  эмоциональный интеллект и социальный интеллект.
Что вас ждет:
Все о конкретном SNS soft neuro skills: что это?, где важно проявлять? как проявляется?
Тест на определение soft neuro skills: разбор теста, прохождение, интерпретация
Супервизии
Практикум по эмоциональному интеллекту.
Консультация по данному направлению.
Техника прокачивания низкого уровня  soft neuro skills
Практикум по социальному интеллекту.
Консультация по данному направлению.
Техника прокачивания низкого уровня  soft neuro skills
Методический материал в эдектронном виде
Видео занятия в дистанте — 8 часов
Сертификат повышения квалификации на 36 ч по данному направлению
Стоимость 7000 р

Пакет «Сам себе психолог» — этот материал в онлайн формате только для самых продвинутых, для желающих развиваться, обучаться. Курс подобранных психологических книг, лекций, материалов для работы.
Методическое пособие на CD по курсу профессиональный переподготовки «Практический психолог» + CD-диск "Курс по нейропсихологии"  + ОНАЛАЙН материал Сам себе коуч или как поменять сценарий жизни 
Стоимость 2000 р


Выбирайте подходящий Пакет, оформляйте заказ до 31 марта.
Радуйте себя и своих родных.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку