День открытых дверей и примерки

День открытых дверей и примерки
Задать вопрос
7 Октября 2018

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ И ПРИМЕРКИ 

11 октября в четверг с 18.00 до 20.30 в формате свободного посещения загляните на День открытых дверей 

Вот и наступила золотая осень. Деревья постепенно погружаются в долгий сон, но не перестают радовать нас своей фантастической красотой. Хочется только одного - находиться здесь и сейчас… чувствовать каждой клеточкой своего тела осень, и делить эти ощущения с кем-то действительно нужным и родным.

11 октября отмечается праздник – День Вдыхания Осеннего Воздуха. Мы просто не могли оставить без внимания этот прекрасный осенний день. И именно поэтому, именно в этот день, в 18:00 мы приглашаем Вас, Дорогие друзья, в наш «ДОМ» на День Открытых Дверей и Примерки. Услышим запах осенних ветров и подслушаем тайны опавших листьев вместе.

Эта встреча особенна тем, что окутана осенней атмосферой, домашним уютом и теплом горячего чая. Но помимо душевных радостей, мы получим массу других впечатлений, опыта и поддержки. У вас будет возможность пообщаться с ведущими специалистами Психологического Центра «ДОМ», которые с радостью помогут подобрать необходимые именно Вам программы и тренинги. Так же вы сможете примерить на себя разные психологические подходы, техники и коучинговую систему. Центр «ДОМ» не сомневается, что вам что-то обязательно придётся по душе и дарит скидки на те программы, в которых вы в дальнейшем примете участие!

Напоминаем, что участие в «Примерке» бесплатно и возможно только после предварительной записи: pc_dom@mail.ru +7 (495) 974-39-34

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку