Для чего нужен коуч по семейным отношениям.

Для чего нужен коуч по семейным отношениям.
Задать вопрос
14 Января 2018

Для чего нужен коуч по семейным отношениям.

Психологический Центр "ДОМ" большое внимание уделяет семейному направлению.
Знакомим вас с коучами по семейным отношениям:

Кудрявцев Юрий Николаевич - психолог, коуч по семейным отношениям. 15 летний опыт работы в медицине, в том числе в реанимационном и онкологическом отделениях, 5 летний опыт проведения авторских тренингов, семинаров для психологов.

Королева Алина Петровна - психолог, кандидат психологических наук, коуч по семейным отношениям. 20 летний опыт работы практическим психологом, 15 лет проведения обучающих программ для практикующих психологов.

"Современная семья сталкивается с большим количеством задач, которые необходимо решать и только отлаженная работа всей семейной команды позволяет это делать успешно без потерь ни в качестве получаемых результатов, ни в качестве жизни и здоровья членов семьи.

Часто семьи, приходя к психологам за консультациями, хотят найти быстрое решение своих проблем и вернуться на более эффективном уровне к своим повседневным делам. Этот запрос совпадает с задачами коуча по семейным отношениям – быстро найти проблемные точки и за счет разворота ситуации в другом ракурсе открыть необходимые дополнительные ресурсы в семье для их повседневной жизни. 

По сути длительная работа с семьей, а скорее даже с супругами отдельно требуется только в случае сильной травмированности каждого из них.
Особенно в продолжительной работе нуждаются получившие серьезные травмы развития.
  
В остальных случаях семьи вправе рассчитывать на быструю эффективную помощь.

Подробнее можно прочитать в разделе СТАТЬИ,

Обратившись в Психологический Центр "ДОМ" вы получите качественную психологическую помощь и необходимое сопровождение.
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку