Группа супервизии

Группа супервизии
Задать вопрос
7 Декабря 2016

В Психологическом центре «ДОМ» очередная группа супервизии.

15 декабря  2016 г. в 19.00 – 21.30 

Только по предварительной записи по тел.+7 495 974 39 34.

Участники программы супервизии увидят мастер-класс практического психолога, Вице-президента  Ассоциации практических психологов и коучей, кандидата психологических наук Вороновой Армине Аршаковны. Тема консультации – применение коучинговых технологий для решения профессиональных и личных вопросов. А.А.Воронова  в ходе коуч-сессии покажет, какие приемы помогают клиенту более точно определить свои цели, как можно наметить шаги для достижения этих целей, и какие существуют способы, чтобы вдохновить и мотивировать клиента для их реализации. У участников есть возможность обсудить, как можно интегрировать в процесс консультирования арт-терапевтические техники, приемы из гештальт-подхода и позитивной психотерапии.

Более детально познакомиться с данным подходом в консультировании можно в рамках программы повышения квалификации специалистов «Нейрокоучинг развития личности и карьеры», «Коучинг профессионального роста»

После увиденной консультации  у всех участников есть возможность обсудить, получить обратную связь,  проанализировать подобные клиентские запросы, задать вопросы ведущему программы – супервизору, Вице-президенту Ассоциации практических психологов и коучей, к.псх.н. Вороновой Армине Аршаковне.

Супервизии полезны как для  тех, кто хочет составить свое представление о различных направлениях и стилях психологического консультирования, так и  для опытных специалистов.  После прохождения 4-х занятий – сертификат АППК.

Стоимость 1 занятия – 2500 р. Для членов АППК и постоянных участников – 2000 р.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку