Индивидуальная консультация

Индивидуальная консультация
Задать вопрос
19 Июля 2018

Индивидуальная консультация

Объем 1 ч. 
Стоимость: 4000 руб.

К психологу не обязательно обращаться, когда совсем плохо. 
К психологу ходят довольно успешные люди, которые в какой-то момент осознают, что пора что-то изменить.
Многие думают, что обращаться за помощью необходимо только тогда, когда своих сил уже не хватает. А связано это с тем, что мы боимся или стыдимся своих проблем. Самыми трудными проблемами принято считать те, которые мы сами себе создаём. Для решения такого рода проблем следует обращаться за помощью, а именно за психологической помощью.

Психологическая помощь делится на два направления:

Помощь высококвалифицированного специалиста направлена не только на решение возникших проблем, но и способна выявить, иногда даже предотвратить зарождение проблем и трудностей в жизни.

Индивидуальное консультирование, что это?

Индивидуальное консультирование – это форма профессиональной психологической помощи, которая направлена на одного клиента при отсутствии посторонних лиц. Преимущество данного консультирования состоит в том, что всё внимание специалиста направлено только на Вас! Индивидуальное психологическое консультирование в Москве в наши дни чрезвычайно популярны.

Как проходит индивидуальный приём?

Как и любой приём в нашем центре, индивидуальное консультирование психолога проходит в комфортабельных для Вас условиях. Все встречи с практическим психологом остаются только между Вами, каждый приём конфиденциален. Приёмы максимально приближены к дружеским беседам, благодаря такому подходу Вы сможете быть более честным и откровенным с психологом.

В нашем центре работают специалисты с большим жизненным и практическим опытом, готовые помочь именно Вам!





Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку