Кем бы ты ни был – будь лучше

Кем бы ты ни был – будь лучше
Задать вопрос
18 Октября 2018

Кем бы ты ни был – будь лучше

С чего начинается познание себя? А начинается всё с первого вдоха и продолжается на протяжении всей нашей жизни. Каждый наш шаг сопровождается чем-то новым, необычным и особенно ярко это происходит в детском возрасте. Первая аппликация, сделанная в детском саду, первый рисунок, подаренный маме на 8 марта, любая наша творческая деятельность – это всё то новое, посредством которого, мы познаём себя.

В зависимости от того в какую сферу мы направляем свою активность, мы открываемся себе с новых сторон. Понимаем, что можем намного больше, чем думали. И продолжаем дальше развиваться и совершенствоваться в этом направлении.

Самое замечательное в этом вопросе, так это то, что совершенствоваться и познавать себя можно постоянно! Абсолютно неважно, где вы работаете и сколько вам лет, нет преград для удовлетворения своих творческих потребностей.

Психологический Центр «ДОМ» предоставляет Вам возможность начать свой творческий путь, старт которого состоится 27 октября в 13:00, и продлится на протяжении двух часов. 
Перед вами откроется незабываемый мир искусства, арт-терапии и, конечно же, психологии. 

Тренинг «Обновленная реальность» проводит Лусине Артушовна Хнкоян - психолог, арт-коуч, член АППК, специалист по медитативным рисункам Зендудл, которая поможет пройти этот путь легко и продуктивно.

Участия в программах по предварительной записи: pc_dom@mail.ru +7 (495) 974-39-34.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку