КиноКоучинг или мысли вслух

КиноКоучинг или мысли вслух
Задать вопрос
21 Мая 2018

КиноКоучинг или мысли вслух

Многие стесняются, а может даже и бояться озвучивать своё мнение, аргументируя это тем, что «А вдруг кто-то не согласен?». Чушь! Каждое мнение имеет место быть. Не было бы разных точек зрения, не было бы споров и размышлений – начался бы хаос, амёбные люди, которых то и дело дёргают за ниточки. А ведь развивая свои мысли, анализирую их можно такое «выдать» что никто и никогда не ожидал услышать от Вас. Выражая свое мнение, Вы автоматически выделяетесь на фоне других и если ваши слова, идеи правильно и грамотно сформулированы, то вас несомненно ждёт успех!

«Слово» — это непросто набор букв, это сила, которая способна на многое. Одним лишь, словом, сильным и уверенным словом можно похвалить, осудить, поблагодарить и обидеть, все свои чувства мы можем выразить одним словом. На какие же подвиги мы будем способны, если научимся правильно выражать своё мнение? А наше мнение отнюдь не одно слово …

Психологический Центр «ДОМ» приглашает Вас на развивающую программу «Кинокоучинг».

Завершает весенний сезон документальная кинолента «Кроличья нора».

В этот раз Вы окунетесь в незабываемое путешествие в мир философского кино. Казалось бы, просмотр фильмов и сериалов это очень просто, но не тогда, когда вы такой же кино-гурман как ведущая тренинга, кандидат психологических наук Шишкова Светлана Юлиановна. Вместе вы научитесь правильно формулировать мысли в голове, записывать их и в последствии воспроизводить не только самому себе, но и большой аудитории.

Устройте для себя и своих близких небольшую пятницу среди недели и приходите 24 мая в 19:00 в наш импровизированный кинозал, стоимость тренинга – 1 000 тыс. рублей.

Подробности на странице ФБ

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку