Клуб Профессионалов — 26 мая онлай

Клуб Профессионалов — 26 мая онлай
Задать вопрос
24 Мая 2020

Клуб Профессионалов — 26 мая онлай

Как обычно, четвёртый вторник — 26 мая в 19.00, начнётся работа в Клубе Профессионалов. 
Эта встреча будет проходить в онлайн формате о скайпу. Для участия необходимо отправить запрос на скайп shishkovasy

Тема встречи: Про квантовую физику, гадания, интуицию, ассоциации, астрологию и разум.

В 1920 году Нильс Бор и Вернер Гейзенберг сформулировали ключевые положения квантовой механики. Данная интерпретационная версия на протяжении многих лет была самой популярной в мире. Ядром ее является волновая функция.  Какой бы странной квантовая физика ни казалась, это явно не магия. То, что она постулирует, странное по меркам повседневной физики, но она строго ограничена хорошо понятными математическими правилами и принципами. 
Одна модель квантовой физики это «волновая функция как реальность» уже известна и любима писателями-фантастами. Это многомировая интерпретация, выработанная в 1950-х Хью Эвереттом, который в то время был студентом Принстонского университета в Нью-Джерси. В этой модели волновая функция так сильно определяет развитие реальности, что при каждом квантовом измерении Вселенная расщепляется на параллельные миры. Иными словами, открывая знаменитую коробку с котом, мы порождаем две Вселенные – одна с мёртвым котом, а другая – с живым.

А вот астрологические размышления нас приводят к следующей информации, что в период с 25 по 31 мая:
- Особенно важно придерживаться тактики коротких шагов, соизмерять планы с внешними условиями, учиться жить в меняющихся обстоятельствах.
- Начатые проекты с планами на длинный период, вскоре могут  столкнуться с непредвиденными обстоятельствами, которые могут их в корне изменить или аннулировать. Но это время благоприятствует развитию IT-проектов, реорганизации, реформированию, внедрению новых форм ведения бизнеса с использованием интернет-возможностей и новых технологий.
- В это время может усилиться потребность освободиться от ограничивающего распорядка, желание вырваться из рутины и заняться чем-то необычным. Эти энергии стимулируют изобретательность, инициативность, предприимчивость, благодаря чему можно добиться результата в делах. Новое, нестандартное сейчас может восприниматься легче.
- Поэтому можно использовать этот период, чтобы представить свои оригинальные разработки, творческие идеи начальству или тем, кто может их финансировать или продвигать. Это время позволяет получить определённую независимость в деловых отношениях, в работе, в бизнесе. Но для этого важно быть гибкими, открытыми для других мнений, чтобы своевременно реагировать на изменения и  перестраивать привычный способ жить и действовать в соответствии с новыми реалиями. 
- Это хорошее время для реформирования производства, перехода к новым формам ведения бизнеса с использованием интернет-возможностей, инноваций, для внедрения компьютерных разработок, новых методов и технологий, чтобы перестроить работу с учётом вызовов нынешнего этапа. Такие изменения не будут временными, они могут стать устоявшейся формой и принести хороший результат в дальнейшем. Сейчас полезно возобновить дружеские связи, привлечь друзей для решения своих задач.
- Это время может принести идеи, способствующие прогрессу и дающие новое понимание текущих событий.
- Важно не поддаваться излишне эмоциональным реакциям на события, а больше опираться на рациональное начало, это поможет видеть вещи адекватно и не сделать шагов о которых можно пожалеть.

Обо всем этом  мы поговорим с нашим гостем.

Гость Клуба:  Поднебесных Елена Леонидовна —  кандидат педагогических наук, клинический психолог, нейропсихолог, семейный психолог, таролог и арт-терапевт. Член Ассоциации практических психологов и коучей.  

Подробности встречи:
Про квантовую физику
Про астрологию
Про бессознательное 
А также карты, нумерология, астрология.
Проведём анализ конкретных случаев из практики, обсуждение вариантов работы при различных запросах.

Стоимость одного онлайн занятия —  500р
Форма участия: скайп

Целевая аудитория: специалисты в области психологии, педагогики, медицины, коучинга, а также студенты последних курсов. 
Формат: 
1 час – знакомство с Гостем Клуба. Презентация техник, приемов, упражнений, мастер-классов, работа с клиентом. 
2 час – экспресс супервизии в формате консультаций, коучинга, терапии.
Обмен опытом между участниками Клуба.
Обмен современными технологиями в психологии и коучинге
Представление участниками Клуба своих наработок.

Каждая Клубная встреча это:

  • свое звучание и направленность 
  • своя тема и Гость 
  • свое содержание и материал.
Участие по предварительной записи и оплате.

Полную программу Клуба можно посмотреть и запланировать.
23 июня участников ждет «Калейдоскоп арт-технологий в психологии и коучинге» Часть 1.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку