МАСТЕР - КЛАССЫ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ АППК

МАСТЕР - КЛАССЫ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ АППК
Задать вопрос
22 Октября 2017

Второй день МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ АССОЦИАЦИИ ПРАКТИЧЕСКИХ ПСИХОЛОГОВ И КОУЧЕЙ 
НА ТЕМУ: «ПРАКТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ В СОВРЕМЕННОМ ОБЩЕСТВЕ» будет проходить на базе Психологического Центра «ДОМ».

11 ноября, гости и участники конференции смогут посетить мастер-классы  и практические семинары, которые будут проводить ведущие специалисты в области психологии:   

11.00 - 12.00 
Щербакова Елена ВикторовнаЧлен АППК. Практический психолог, специалист по работе с эмоциональной сферой личности, трансформационный тренер.
Мастер-класс «Метафорические ассоциативные карты в работе практического психолога». Метафорические ассоциативные карты – это уникальный помощник практического психолога, применяемый в работе с подсознанием. Это набор картинок, на которых изображены повседневные жизненные ситуации, люди, животные, за счет которых с лёгкостью можно исследовать область ассоциаций и образов.

12.30 – 13.30
Вохмянина Тамара ВикторовнаЧлен АППК. Практический психолог в области системной семейной психотерапии и индивидуального консультирования. Ведущая тренингов и семинаров по управлению человеческими ресурсами в ведущих бизнес-школах.
Мастер-класс «Системные семейные расстановки как метод работы с проблемами семьи». Метод семейных расстановок является сравнительно новой методикой, но, несмотря на это, пользуется популярностью. Метод используется в лечении разных проблем – семейные конфликты, трудности на работе, проблемы любовного характера. Некоторые специалисты практикуют метод семейных расстановок в лечении такие заболеваний как алкоголизм и наркомания.
Мастер-класс является продолжением выступления специалиста на пленарном заседании 9 ноября.

14.00 – 15.00
Корчагина Ирина ЛеонидовнаЧлен АППК. Практический психолог, окончила Высшую школу психологии при ИП РАН. Создатель и директор центра «Счастливая семья». Автор 23 книг по практической психологии, ведущая тренингов для женщин по собственным авторским методикам.
Мастер-класс «Как психологу вести свой блог». Блогосфера является важной средой изучения общественного мнения и является площадкой нескончаемых дискуссий. За счет бурных обсуждений информация о блоге стремительно распространяется. Для психолога важно вести качественный блог, который направлен на оказание online-помощи.

15.30 – 16.30
Злобина Светлана Николаевна – кандидат психологических наук, доцент, профессор РАЕ, Вице-президент АСПП.
Мастер-класс «Заповеди креативщика для начинающих генераторов идей». Любая деятельность требует много усилий, ответственности и времени, особенно если это нечто новое в вашей жизни. Но следуя простым правилам, можно идти к цели, минуя различного рода барьеры.

17.00 – 18.00
Грибова Марина Викторовна Член АППК. Практический психолог, психотерапевт, тренер, женский коуч, трансформационный тренер. Специализируется на проведение электропунктурной  диагностики, которая является своего рода уникальной.
Мастер-класс «Применение трансформационных игр в современной практической психологии». Трансформационные игры – новое направление в психологии, но уже доказавшее свою эффективность. Это синтез игротехники, коучинга и психотерапии. Игра это путешествие к внутреннему «Я», чтобы ответить на вопросы, которые не дают покоя.

18.00 – 19.00
Романова Ирина ГеннадьевнаЧлен АППК. Арт-педагог, автор и ведущая ознакомительного курса по прессованной флористике «От гербария до флористического коллажа», ведущая мастер-классов по технике Декупаж,
ведущая занятий арт-терапии с использованием приёмов искусства Ошибаны.
Мастер-класс «Приёмы прессованной флористики в сеансах арт-терапии». Арт-терапия – это направление в психологии, основанное на творчестве и искусстве. Есть множество вариаций творческой деятельности, но такой приём как Ошибана, является наиболее сопряженным с внутренним миром человека. То какой цветок Вы выберете, как расположите его на полотне, говорит куда больше, чем Вы думаете.

Дополнительные ознакомительные мастер-классы

11.00 – 12.00
Скворцова Ольга Семёновна - психолог-консультант, арт-терапевт, семейный психолог.
Мастер-класс «Психология искусства для гармонизации личности. Создание арт-изделий». Внутренне состояние человека можно разглядеть за счет интересного и эффективного «лечения искусством». Каждый человек настолько индивидуален, что даже сделанные по шаблону работы, будут кардинально отличаться друг от друга.

12.30 -13.30
Васильева Елена Геннадиевна (Никэ)Член АППК. Практический психолог, ведущая Школы межличностного общения, а также автор практического пособия "180 минут самовыражения". Преподаватель правополушарного рисования, выпускница Академии Коучинга Сознания.
Практикум  «Правополушарное рисование как метод развития творческого потенциала личности». Правополушарное рисование – это не просто инструмент для создания прекрасных творческих работ, а это целая система обучения, помогающая людям познать себя.

14.00 – 15.00
Кондрахина Александра ПетровнаЧлен АППК. Специалист ПЦ «ДОМ». Детский психолог, семейный консультант, репетитор начальной школы, астропсихолог. В своей работе использует комплексный подход (педагогический, психологический и нейропсихологический).
Практикум «Методика обучению чтению «Способ 66»». Обучать ребёнка чтению – увлекательный и трудоёмкий процесс. Первое время ребёнок совершает много ошибок, но это вполне нормальное явление. Главное подобрать такой способ работы с ребёнком, который будет эффективен и понятен ему.

15.30 -16.30
Михневич Елена НиколаевнаЧлен АППК. Фитнес-коуч, победитель Первого международного конкурса «Инновационные психолого-педагогические методы гармонизации семейных отношений».
Практикум «Техники фитнес-коучинга». Для эффективного, успешного и перспективного развития личности в различных сферах жизни необходимо находить верный путь к своей цели. А в этом поможет фитнес-коуч, который смоделирует взаимодействие физической и интеллектуальной составляющей человека.

17.00 – 18.00
Новиков Алексей ВладимировичЧлен АППК. Директор программы бизнес-консультирования МИСАМ (Международный институт системного анализа и моделирования). Практикующий психолог, профессиональный опыт более 5 лет. Коуч, индивидуальный консультант МАК, системный бизнес-дизайнер.
Мастер-класс «Определение «ведущего архетипа» в случаях неопределенности запросов». Изучая наследственные склонности людей, ученые пришли к выводу, что даже реакция на внешнее воздействие передаётся по наследству, из поколения в поколение.

18.00 – 19.00
Санташов Михаил ИгоревичЧлен АППК. НЛП-практик, бизнес тренер. Победитель Первого Международного Конкурса АППК отбора и оценки персонала.
Практикум «Феноменология в работе и дома. Приемы, методы, модели»

Для участия в Мастер-классах необходимо оставить заявку на сайте www.app-n.ru  или по почте е-mail:  info@app-n.ru
Стоимость участия в каждом мастер-классе 500р.
После прохождения участники получают Сертификат по каждому мастер-классу.

 

 

 

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку