Мир начинается с тебя

Мир начинается с тебя
Задать вопрос
11 Мая 2018

Мир начинается с тебя

С первых минут жизни наши дети начинают познавать окружающий мир. Пусть и не совсем понятно, но видят слёзы радости своей мамы, ощущают тепло её нежных и любящих рук, чувствуют биение родного сердца рядом. И с каждым днём все чувства и ощущения только усиливаются, направляя ребёнка в познавательный и увлекательный мир.

К сожалению, не все дети могут с искренней радостью и любопытством познавать всё вокруг. Связано это с наличием тех или иных особенностей развития нервной системы, приводящие к сложностям взаимодействия с другими людьми, страхам, нарушению внимания и влекут за собой цепочку других проблем, которые мешают полноценно развиваться ребёнку.

Для того чтобы не лишать своих детей возможности окунуться в прекрасный мир, необходимо с самых первых прикосновений следить за тем, как они растут и развиваются.

В Психологическом Центре «ДОМ» 12 и 19 мая состоятся занятия по нейропсихологической диагностике и коррекции методом Буквограмма, которая поможет Вам выявить на ранних стадиях те или иные проблемы у ребёнка.

Но помните, что каждый ребёнок уникален и каждому требуется индивидуальная программа коррекции. 
Об этом и многом другом Вам расскажет кандидат психологических наук Шишкова Светлана Юлиановна.

После прохождения двухдневного курса каждый участник получает сертификат о повышении квалификации от Психологического Центра «ДОМ».

Стоимость одного дня составляет 4 000 рублей, время с 15:00 до 20:00.

ВАЖНО! Не забудьте подать заявку на участие: +7 (495) 974-39-34, +7 (903) 974-39-34.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку