Никогда не поздно изменить направление

Никогда не поздно изменить направление
Задать вопрос
22 Октября 2018

Никогда не поздно изменить направление

Ученье свет! Учиться нужно всю жизнь, до самой глубокой старости, тогда организм долго будет молодой. 
Эту фразу мне озвучила мама одной моей воспитанницы, когда узнала, что я в очередной раз  начала обучение на курсе «Практическая психология»
Психология меня интересует еще с юности. 
Эта наука позволяет раскрыть многогранность человеческой личности во всех ее аспектах и сферах жизни. 
Раскрыть сущность сознательного и без сознательного.

В каждом человеке живет Думающий и Доказывающий. 
Думающий говорит «Иди и делай»!, а Доказывающий говорит «А зачем тебе это надо?».  
И тут возникают сомнения, в правильности выбора, рождается внутренний диалог, в котором один думает, а второй доказывает. 
Очень  важно найти баланс между Думающим и Доказывающим, для того, чтоб обрести понимание, а кто Я, и что Я действительно хочу, и насколько мне это нужно.   
В течение дня мы неоднократно делаем свой выбор. И какой бы выбор мы не сделали, в любом случае он будет верным, так как это наш выбор. 
А сколько таких выборов мы делаем в своей жизни, и именно от правильности выбрать то или иное решение зависит, насколько полноценно мы проживаем свой жизненный путь и каждый момент в каждом новом  дне.

Каждый день мы узнаем много нового и становимся лучше, чем вчера. 
Полученные знания нужно сразу масштабировать, иначе начинается перегруз в психике одним словом «интеллектуальный токсикоз». 
Так было и со мной, я много учусь и в голове скопилось столько всего нереализованного, как в  «доме советов», я, наконец, таки  поняла, что с этим нужно срочно, что то делать!  
Я приняла для себя решение  пройти обучение на курсе «Практическая психология».

Почему я выбрала этот курс? 
Потому - что само название уже  говорит о том, что практическая психология подразумевает собой знания, которые сразу же можно внедрить в практику. 
Не откладывая на потом, и не оставляя в режиме ожидания. 
Уже после первого занятия я осознала и умом и сердцем, что это именно то, чего мне так давно не доставало и что дало «волшебный пендель», осознать кто Я, что Я могу и зачем мне это нужно.
Благодаря психологической диагностике, которую нам провели на занятии,  я поняла в каком  направлении мне стоит двигаться, выявила свои сильные и слабые стороны, определила свой психотип, а главное поняла, куда и на что мне следует направить свою энергию. Чтоб эта энергия приносила пользу и радость мне и другим окружающим меня людям.

Выражаю огромную благодарность своему преподавателю Шишковой Светлане Юлиановне, за ее профессионализм и  мудрые рекомендации.
Если вы, хотите себя выразить, пишите это на бумаге! 
Не бойтесь делать ошибок! Ошибки - делают нас сильнее и мудрее, это наш опыт, который позволяет идти вперед и продвигает нас к успеху.  

Автор: Щетинина Наталья 

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку