Подарочный сертификат

Подарочный сертификат
Задать вопрос
20 Ноября 2016

Подарочный сертификат

На творческий индивидуальный мастер-класс с Натальей Кузнецовой

«Картина маслом»


Уже совсем скоро наступит пора новогодних праздников. Сделайте необычный подарок для своих родных, близких и друзей.

*Уникальный мастер-класс, проходящий в Москве, откроет внутренний, творческий потенциал — каждый из нас может научится писать картины.

*Мы расскажем и покажем, как передать пространство в пейзаже, как добиться объемности в натюрморте, написать живые цветы и сделать свою картину красивой и приятной для созерцания.

*Занятие проводит профессиональный художник – Наталья Кузнецова – член Международного Художественного фонда, Творческого союза профессиональных художников. Благодаря индивидуальному подходу и поддержке  опытного мастера,  каждый научится создавать авторские картины всего за 3 часа.

*Мы открываем для людей различных профессий дорогу в изобразительное искусство. С нашей помощью ученики получат необходимые навыки и украсят собственный дом своими картинами. 

Предъявитель сертификата получает возможность выбрать удобную дату и время посещения. В распоряжении ученика все необходимые для создания картины маслом материалы: холст, краски, кисти и  другое.  С собой ничего не нужно приносить. 

Итогом  занятия будет картина написанная маслом. Тема картины выбирается индивидуально, по желанию ученика, это может быть натюрморт (цветы), пейзаж (городской, морской). 

Стоимость подарочного сертификата – 4 тысячи рублей.

Каждый обладатель подарочного сертификата откроет в себе творчество, полюбит его, станет увереннее в себе, наполнит свою жизнь новыми красками и переживаниями. А возможно, именно обладатель сертификата и есть новый художник, о котором позже узнают многие.

Все вопросы по поводу покупки подарочного сертификата можно узнать

По телефону +7 916 346 21 35

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку