12.06.18 Повышение квалификации: "Коуч по семейным отношениям"

12.06.18 Повышение квалификации: "Коуч по семейным отношениям"
Задать вопрос
10 Июня 2018

Повышение квалификации: "Коуч по семейным отношениям"

12.06 10.07 14.08 
Объем программы – 36 ч. 
Стоимость: 12.000 руб. 
Выдаваемый документ: Сертификат  о повышении квалификации АППК

"Современная семья сталкивается с большим количеством задач, которые необходимо решать и только отлаженная работа всей семейной команды позволяет это делать успешно без потерь ни в качестве получаемых результатов, ни в качестве жизни и здоровья членов семьи.
Часто семьи, приходя к психологам за консультациями, хотят найти быстрое решение своих проблем и вернуться на более эффективном уровне к своим повседневным делам. 
Этот запрос совпадает с задачами коуча по семейным отношениям – быстро найти проблемные точки и за счет разворота ситуации в другом ракурсе открыть необходимые дополнительные ресурсы в семье для их повседневной жизни. 
По сути длительная работа с семьей, а скорее даже с супругами отдельно требуется только в случае сильной травмированности каждого из них. 
Особенно в продолжительной работе нуждаются получившие серьезные травмы развития.
В остальных случаях семьи вправе рассчитывать на быструю эффективную помощь.
Подробнее можно прочитать в разделе СТАТЬИ,

Семья — это работа для двоих

Одна из главных целей многих людей – создание крепкой и полноценной семьи. 
И, казалось бы, что путь к долгой и счастливой совместной жизни прост, достаточно решить всего-то несколько задач:

  • Встретить свою вторую половинку;
  • Подать заявление в ЗАГС;
  • Сохранить брак.

И самое сложное на этом пути – сохранить свою семью.

Муж и жена осознанный выбор каждого человека. Многие, надеясь на этот выбор, уверены, что проживут душа в душу долгие годы. Хорошо, если так и будет. Но на практике не всё так легко и просто.
Сначала очарованные чувством влюбленности, затем неразделимы ощущением привязанности, так и не замечают люди друг в друге никаких изъянов, которые в дальнейшем могут быть причиной конфликтов.
Совместное проживание, интимная жизнь, воспитание детей, выбор фильма для романтического вечера: всё это обычные вещи, которые присутствуют в каждой семье. Но даже такие обыденные вещи могут стать причиной разногласий.
Программа «Коуч по семейным отношениям» разработана специально для молодых и уже состоявшихся семей, с целью помочь сформировать и поддержать здоровую атмосферу в семье.
Авторы и ведущие программы Королева Алина Петровна и Кудрявцев Юрий Николаевич разберут вместе с Вами все важнейшие аспекты семейной жизни, помогут выявить причины конфликтов и предотвратить их дальнейшее появление.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку