Познание себя – первый шаг на пути к успеху

Познание себя – первый шаг на пути к успеху
Задать вопрос
11 Мая 2018

Познание себя – первый шаг на пути к успеху

Каждый человек стремится к тому, чтобы добиться в своей жизни что-то определенно значимое и долгожданное для него. Одни стремятся к совершенствованию в науках или искусстве, другие хотят преуспеть в спорте или карьере. И те и другие делают всё возможное для того, чтобы поскорее прийти к поставленной цели. Но не всегда всё так легко и просто. На пути к своей цели, многие из нас сталкиваются с трудностями, которые сложно быстро и безболезненно преодолеть.

Не вовремя опустившееся руки, нехватка времени, неуверенность в своих силах, отсутствие поддержки – это те проблемы, с которыми не всегда можно обратиться к близкому человеку. В таком случае следует обращаться к высококвалифицированным специалистам, которые, несомненно, окажут Вам профессиональную помощь и поддержку.

Именно для Вас, кто стремится быть всегда и везде первым, но по некоторым причинам не может двигаться дальше 13, 20, 27 мая и 3 июня в Психологическом Центре «ДОМ» состоится программа повышения квалификации «Нейрокоучинг развития личности и карьеры».
Познакомиться с программой подробнее можно на наше странице 

Благодаря программе Вы научитесь преодолевать все трудности на пути к своему совершенству.

Авторы программы вице-президенты Ассоциации практических психологов и коучей Светлана Юлиановна Шишкова и Армине Аршаковна Воронова – профессионалы в направлении коучинга и нейропсихологии, кандидаты психологический наук.

Время проведения: с 11:00 до 16:00 (возможно обучение в онлайн-группе), стоимость: 12 000 рублей.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку