Практикум по Метафорическим Ассоциативным Картам (МАК)

Практикум по Метафорическим Ассоциативным Картам (МАК)
Задать вопрос
12 Июня 2017

Практикум по Метафорическим Ассоциативным Картам (МАК) 

19 июня  в 19.00-21.00//1500р. 
Практикум ориентирован на формирование практических навыков использования МАК. 
Практикум будет интересен как специалистам, так и всем интересующимся проективными технологиями в развитии своей личности. 
На встрече 10% теории и 90% практической проработки.

Ведущий практикума: член АППК,  коуч, консультант - Новиков Алексей Владимирович

Cовременный человек очень часто находится в разладе со своими эмоциями – не умеет управлять ими, некоторые эмоции ему просто незнакомы, а какие-то из них из-за разнообразных предысторий оказываются «слеплены в цепочки» и переживание их (а значит и жизнь человека!) происходит по заранее закрепленному жизненному сценарию – паттерну.

Слово «паттерн» знакомо любому образованному человеку, но редко кто отдает себе отчет с какими мощными внутренними силами мы постоянно имеем дело. 
Образно говоря, внутри нас происходит непрерывное гигантское «строительство заборов», которое обеспечивает человеку постоянный «бег по кругу лабиринта» за счет его же энергии. 
Энергия, освобожденная от такого «заборостроительства» в случае удачной работы весьма велика. И если обращаться с этой энергией аккуратно, то есть шанс на ее конструктивное использование при постепенной «разборке внутренних заборов». 
К сожалению, чаще бывает не так – либо происходит стихийный «прорыв чувств», заставляющий человека делать массу разрушительных глупостей, либо «эмоциональный застой» накопленной энергии начинает проявляться через психосоматические симптомы разных болезней.

Есть много разных методов работы психоэмоциональной корректировки. 
Предлагаемый в нашем практикуме подход – работа с помощью МАК в индивидуальном консультировании. 
Одним из преимуществ нашего подхода является необязательность четкой формулировки запроса клиента – можно работать с разного рода «смутными ощущениями», либо с запросами, которые клиент не желает озвучивать, но может «почувствовать телом».

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку