Сам себе волшебник

Сам себе волшебник
Задать вопрос
19 Июня 2018

Сам себе волшебник

Сидя в пыльном офисе, разбирая груды бумаг, все мы мечтам о новой просторной квартире или отдыхе где-нибудь на островах. И в такие моменты мы всегда вспоминаем о чудесах и витаем в облаках, думая о волшебном и прекрасном. Была бы волшебная лампа, раз и всё, Джин квартиру подарил, в отпуск отправил, да ещё и на машину желание осталось. А рыбка золотая, чем плоха? Посадил в аквариум и вспомнил о ней тогда, когда необходимо. Но все чудеса, к сожалению, ограничены и даже в доброй сказке все наши волшебные наставники могут исполнить всего лишь три желания.

Что же делать, когда запросы немножечко превышают допустимый лимит, а стать более значимым на работе и купить новый телефон очень-очень хочется? Выход есть – станьте сами себе Джином, золотой рыбкой или феей-крёстной, и исполняйте все свои желания, тогда, когда захотите.

Научиться правильно формулировать свои желания, ставить перед собой цели и пошагово к ним идти Вы сможете в Психологическом Центре «ДОМ» на тренинге «10 желаний»

Шишкова Светлана Юлиановна - кандидат психологических наук, нейропсихолог, семейный психолог, генеральный директор Психологического Центра "ДОМ", Вице-президент АППК, поможет Вам проработать все ваши желания, составить индивидуальный список самых заветных и воплотить их в реальность.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку