Самый счастливый человек

Самый счастливый человек
Задать вопрос
22 Июня 2018

Самый счастливый человек

Наша жизнь очень динамична и непредсказуема. Сегодня у нас всё прекрасно, завтра еще лучше, а через неделю мы забились в угол и не знаем, что делать. Но какая бы ситуация с нами не случилась, мы должны грамотно и сдержанно себя вести. И тот, кто может себя контролировать в разных ситуациях, тот самый счастливый человек.

Как ни странно, но именно эмоции регулируют нашу жизнь. Яркое и красочное доказательно этому, можно увидеть в мультфильме «Головоломка», вы скорее всего его смотрели вместе со своими детьми. Находясь внутри семьи или же в окружении незнакомых людей, важно, чтобы каждая эмоция включалась в нужный момент. Невозможность контролировать своим состоянием, приводит к довольно неприятным последствиям.

Быть может мы и не хотели нагрубить своему другу за безобидную шутку, разрыдаться перед начальством или закатиться истерическим смехом перед незнакомыми людьми. Для того, чтобы избежать таких неловких ситуаций необходимо отрабатывать свои навыки в управлении эмоциями, всё получится, главное желание.

Психологический Центр «ДОМ» приглашает Вас на тренинг «Пульт управления эмоциями», который проводит Воронова Армине Аршаковна
Составим индивидуальный «пульт» для каждого из Вас, который несомненно поможет управлять своим состоянием, достаточно прост нажать на кнопку.

  • Тренинг Пульт управления эмоциями проходит в летнем формате по индивидуальной записи.
  • Вы можете записаться на время и дату которая удобна именно Вам. pc_dom@mail.ru  +7 (495) 974-39-34
  • Подробнее с ценами и форматом программы можно ознакомиться здесь.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку