Семья «вовремя» и «после» пандемии

Семья «вовремя» и «после» пандемии
Задать вопрос
7 Мая 2020


Ситуация, в которую попал весь мир, ситуация изоляции людей в своих домах и квартирах — это время на проверку отношений, чувств, ответственности.
Давайте сегодня поговорим про семью, про детей, которые сейчас всегда находятся рядом с родителями и про родителей, которым не всегда просто со своими детьми.  Но есть много семей, где дети усыновленные, где дети находятся со своими опекунами. Как научиться принимать себя и своих близких,  находясь близко друг с другом?
Об этом разговор на вебинаре.
4 техники, которые помогут каждому посмотреть на себя, на ситуацию, на своих родных по новому, более позитивно.
Одна техника — это три стула. Как ее применять, все в видео, а чек-лист для ее практики можно взять в презентации.
Следующая техника — 1 минута. И вот прямо сейчас, проделайте любое физическое упражнение ровно 1 минуту. Это поможет прокачать сосудистую систему и снизит уровень агрессии и тревоги.
Далее введите прямо сейчас прием переформулирования фраз. Не стоит сразу все менять, выберите парочку фраз и теперь произносите их по новому.
4 прием — Черная пантера. Посмотрите свои сценарии жизни и если вы недовольны, то стоит поменять. 
 
Ведущий вебинара: Шишкова Светлана — кандидат психологических наук, нейропсихолог, коуч, 
Эксперт «Аргументы и Факты», автор международной комплексной методики развития детей «Буквограмма», автор книг по арт-терапии, по гармоничному развитию детей и взрослых,  Вице-президент Ассоциации практических психологов и коучей,  учредитель и генеральный директор Психологического Центра ДОМ.

 
Практический материал:


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку