Слова благодарности.

Слова благодарности.
Задать вопрос
22 Июня 2017

Слова благодарности.

Завершилась программа Профессиональной переподготовки "Практический психолог"
Студенты прошли теоретический и практический курс по знаниям психологии.
Психологам-преподавателям, организаторам программы всегда важно получать обратную связь, это помогает не стоять на месте, совершенствовать курс.
Член АППК, телесно-ориентированный коуч, фитнес-коуч - Елена Михневич, поделилась с нами своими впечатлениями от пройденного курса.
"Хочу выразить огромную благодарность за созданный и проведённый курс профессиональной переподготовки " Практический психолог". 
Программа не только наполнена важнейшими образовательными дисциплинами по психологии , но и содержит в себе большое количество практических занятий так необходимых для возможности интеграции теоретических знаний в практический опыт для умения применять изученные техники и методики в работе практического психолога.
 Не могу ни отметить высочайший уровень профессионализма преподавательского состава, чья заинтересованность процессом обучения и умение донести самые непростые и глубокие знания в области психологии , найти индивидуальный подход к каждому студенту, способствовали качественному, вдохновляющему и увлекательнейшему процессу обучения.
Этот курс- очень важная ступень для определения и понимания себя в качестве будущего специалиста  в психологическом консультирование, для нахождения направления профессиональной деятельности, для открытия новых возможностей в самопознание и самореализации. 
Спасибо за искреннее внимание к мелочам и деталям, трудностям, возникавшим у студентов в процессе обучения, за помощь , своевременное разъяснение и ответы на все интересующие вопросы подробным образом! 
Вы показали высокий уровень профессионализма, уважение и любовь к своей работе! Спасибо Вам большое!"


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку