Собрание членов АППК

Собрание членов АППК
Задать вопрос
29 Мая 2018

Собрание членов АППК

«Собрание» такое слово, которое заставляет содрогнуться даже самого стойкого и опытного сотрудника компании. Каждый приглашённый на такое мероприятие, вместо подготовки отчетов о проделанной работе, ходит из угла в угол и задаёт самому себе под нос риторический вопрос: «Ой, что-то будет...Что же мне делать?». А кроме как успокоиться и продолжать работать, больше делать и нечего. Проведение еженедельных и ежемесячных собраний уже давно вошло в практику у руководителей разный профилей. Помимо того, что происходит постоянная коммуникация между руководителем и подчинёнными, что не мало важный фактор, происходит ещё и своевременное донесение полезной и важной информации обеим сторонам.

А пока Вы формулируете своё мнение по поводу такого способа обмена информацией, Психологический Центр «ДОМ» разрушает стереотипы о громких и скандальных собраниях и совещаниях.

30 мая в 19:00 состоится общее собрание членов АППК. 
На нашем собрании Вы не услышите лестных комплиментов и пустых обещаний, только продуктивная и интересная программа. 

Главное на повестке дня:

  • Разработка новых программ;
  • Составление планов на ближайшее время;
  • Обсуждение вопросов сотрудничества и партнёрства.

Если Вы хотите стать частью ассоциации и принять участие в обсуждении всех вопросов, то необходимо предварительно записаться на мероприятие по тел: +7 (903)745-28-15 Эл.почта: info@app-n.ru

 

 

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку