Стать лучше? Легко!

Стать лучше? Легко!
Задать вопрос
22 Июня 2018

Стать лучше? Легко!

У каждого в жизни наступает такой момент, когда вы попадаете в совершенно новую среду. 
Это происходит абсолютно со всеми и в любом возрасте. Сначала школа, потом институт, работа, семья и этот процесс «новой среды» необратим. 
И конечно же каждый хочет проявить себя с лучшей стороны, быть уверенным в себе и не ударить в грязь лицом при первом же разговоре с окружающими людьми.
Существует множество техник и методик, которые помогут преодолеть страх нового, а также решить проблему первого впечатления. 
Но лучше выбрать тот вариант, который будет для Вас не только полезным и эффективным, а еще и интересным, с бонусом в море положительных эмоций.
Если суммировать всё вышеперечисленное, то после знака равно мы получим Нейро-лингвистическое программирование. 
Техника НЛП направлена на практический результат. Изучение, проработка и применение – вот основа, которую нужно усвоить.

В Психологическом Центре «ДОМ» тренинг по технике НЛП, проводит Воронова Армине Аршаковна – кандидат психологических наук, психолог-консультант, а также Вице-президент АППК. В программу входит изучение истории НЛП, рассмотрение приёмом и процессов восприятия и самовнушения.

Применительно к повседневной жизни техника НЛП поможет Вам психологически и эмоционально настроиться на важное мероприятие, Вы овладеете приемами убеждения и научитесь противостоять манипуляциям, исходящими от вашего окружения. Приглашаем Всех желающих принять участие в тренинге по технике НЛП! 

  • Тренинг по техники НЛП проходит в летнем формате по индивидуальной записи.
  • Вы можете записаться на время и дату которая удобна Вам. pc_dom@mail.ru  +7 (495) 974-39-34
  • Подробнее с ценами и форматом тренинга можно ознакомиться здесь

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку