Стремление к успеху!

Стремление к успеху!
Задать вопрос
4 Июня 2018

Стремление к успеху!

С удовольствием представляем специалиста Центра «ДОМ», а вернее ее шаги в становлении и выстраивании профессиональной карьеры.

Хнкоян Лусине Артушовна – психолог, арт-коуч, член АППК, специалист Центра ДОМ, главный специалист учебного офиса Института социально-гуманитарных технологий МГУТУ им. К.Г.Разумовского (ПКУ).

Всем известно, что каждая ступень в развитии карьеры имеет определенный путь. Сегодня мы расскажем о карьерном развитии начинающего специалиста Центра ДОМ.

Первая ступень - это правильный выбор будущей профессии. Лусине Артушовна окончила Бакалавриат с отличием в МГУТУ им. К.Г.Разумовского (ПКУ) по направлении «Психология». На втором курсе стала стажером в Центре «ДОМ», ходила на обучающие занятия, прошла интенсивный курс супервизорской программы практического психолога в объеме 32 часа. После года стажировки открыла студенческий Клуб «Профессионал» в рамках Центра «ДОМ», в котором до сих пор делится своими знаниями и сопровождает студентов в их профессиональном развитии, в данный момент в клубе «Профессионал» много студентов с различных направлений подготовки и клуб сотрудничает с МГУТУ им. К.Г.Разумовского (ПКУ).

За этот период Лусине Артушовна создала несколько авторский тренингов и мастер-классов к примеру: «Психология Украшений», в свободное от работы время она создает бижутерию в различных техниках и на тренинге делится своими знаниями и открытиями. Еще один из мастер-классов это «Медитативные рисунки Зендудл» обучение современной технике рисунка и новой методике психологии, с данным мастер-классом Лусине часто выступает в различных организациях, ее приглашали провести мастер-класс в магазине «Читай-Город», на «Московской Международной Книжной Выставке-Ярмарке 2017г.», на Фотовыставке «Фотоиллюзии 4 стихии 2018г.».

Лусине издает статьи, публикуется в научных международных журналах, в университетских сборниках, делится своими статьями на сайтах Центров и Ассоциаций, на различные темы такие как: «Влияние психологических комплексов на профессиональное становление специалиста», «Когнитивные теории и концепции личности»,Арт-терапия: «Домашнее творчество» как инструмент в борьбе со стрессом и т.д.

Посещает научные конференции к примеру «Rainbow Wellness Team 2018», Форум «DIGITAL-ТРАНСФОРМАЦИЯ. Город. Промышленность. Бизнес», в III международной научно-практической конференции АППК на тему: «Практическая психология в современном обществе» и т.д.

На данный момент Лусине Артушовна учится в магистратуре МГУТУ им. К.Г.Разумовского (ПКУ) на направлении подготовки «Психология бизнеса и управления человеческими ресурсами», работает в главным специалистом учебного офиса ИСГТ, обучает студентов как помощник преподавателя по разным дисциплинам психологии. В 2018 году прошла курс повышение квалификации «Арт-терапия в работе практического психолога» при Институте РАН. А так же в этом году стала иллюстратором книги С.Ю.Шишковой «Создайте счастливый сценарий своей жизни ТЕАТРОТЕРАПИЯ».

И это правильные первые шаги к профессиональному развитию!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку