Супервизия – делиться опытом

Супервизия – делиться опытом
Задать вопрос
15 Сентября 2018

Супервизия – делиться опытом

Уважаемые коллеги, дорогие друзья - специалисты Центра ДОМ и Ассоциации практических психологов и коучей, каждый 3-й четверг месяца проводят для Вас сертифицированную программу.

Приглашаем Вас на программу профессионального роста, развития и открытия своих профессиональных компетенций - Супервизию.
Вы сможете поучаствовать на супервизии специалиста высшей категории.
Это та сессия, когда можно увидеть, как специалист проходит супервизию, как разбирает клиентские случаи, как происходит поиск правильных техник в работе с клиентом.
Супервизор: Светлана Юлиановна Шишкова - кандидат психологических наук, нейропсихолог, генеральный директор Психологического Центра ДОМ, вице-президент АППК.
Клиент: психолог высшей квалификационной категории, спортивный психолог.
Участие по предварительной регистрации.
Программа проходит третий четверг ежемесячно.

Ближайшая встреча состоится 20 сентября с 19:00 до 21:30, стоимость участия в программе – 2 500 руб.

Что это?

Супервизия – это сертифицированная программа, которая направлена на развитие профессиональных навыков специалиста.

Психологическое консультирование, как и любой другой вид деятельности требует систематического обновления и улучшения, а именно:

  • Обмен опытом;
  • Повышение квалификации;
  • Поиск и проверка новой информации;
  • Анализ сильных и слабых сторон своей работы.

Программа разработана специально для практикующих психологов, которые нуждаются в наставлениях более опытных коллег, и всегда готовы к личностному и профессиональному росту.

Как это?

Ведущий программы – Супервизор, показывает на личном примере как вести тот или иной клиентский случай, после чего все участники активно обсуждают увиденное. Достоинством групповой супервизии является то, что появляется «свежий взгляд» на сложные клиентские случаи.

В процессе обсуждения каждый участник имеет право высказать свое мнение и предложить свой вариант решения проблемы. Когда все предложенные решения выслушаны, Супервизор берет на себя роль фасилитатора и выносит объективный вердикт. Объясняя отсев тех или иных предложений.

Такой метод работы имеет положительную динамику, а связано это с тем, что Супервизор и участники работают слаженно как единый организм. Каждый в какой-то момент выступает ведущим и при желании разбирает случай из своего личного опыта.

Какой результат?

В результате Вы получаете не только консультацию от опытных специалистов Центра ДОМ и Ассоциации практических психологов и коучей, но и:

  • Оттачиваете уже имеющиеся умения в работе с людьми;
  • Развиваете в себе новые практические навыки;
  • Критикуете и принимаете критику;
  • Прислушиваетесь к окружающим Вас людям;
  • Воочию видите работу других специалистов, перенимаете бесценный опыт!

Супервизия будет проходить по адресу: МИЭПП
Климентовский переулок, д.1, стр.1 
от станции метро Третьяковская: мимо церкви святого Климента прямо по Климентовскому переулку через Пятницкую и Новокузнецкую улицы в сторону Большой Татарской улицы;
от станции метро Новокузнецкая: в сторону станции метро Павелецкая, дальше идти по правой стороне Климентовского переулка в сторону Большой Татарской улицы.
От метро 3 минуты пешком.

Обращаем Ваше внимание, что участие в программах СТРОГО по предварительной записи: pc_dom@mail.ru, +7(495)974-39-34.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку