Тренинг повышения самооценки

Тренинг повышения самооценки
Задать вопрос
26 Мая 2018

Тренинг повышения самооценки
31 мая в 19.00 – 21.30 будет проходить

Каждый из нас сам для себя строит жизненный мостик, который сопровождает нас на протяжении всей жизни. И как быстро раскинется этот мостик до противоположного берега, зависит только от нас. Любая наша деятельность отражается на качестве и безопасности конструкции и для того, чтобы всё получилось хорошо, необходимо анализировать каждый свой шаг. Когда мы еще дети, то все шаги контролируются родителями, которые желают нам только добра и процветания, поэтому об этом этапе строительства можно не беспокоится – основа мостика крепкая и надежная. Далее вся ответственность переходит в наши руки и зона факторов, влияющих на ход строительства, расширяется в сотни раз. 

Но можно выделить два основных фактора:
Отношение к окружающим;
Отношение к самому себе.

Если с первым всё понятно, что через уважение и помощь к другим людям, мы сами остаемся людьми и укрепляем опоры конструкции, то от отношения к себе, зависит как долго наш мостик останется в первоначальном виде. Переоценивая себя, мы будем зациклены только на чём-то одном, закрывая глаза на другие, более важные вещи для нашей жизни. В случае с мостиком, это очень плохо, так как может привести к его асимметричности, что весьма ненадёжно выглядит. Но недооценивать себя и свои возможности гораздо хуже. Не знаешь на каком этапе пропадёт вера в себя и опустятся руки, и вместо красивого, наполненного воспоминаниями и чувствами мостика, останется груда камней. Всего этого не произойдет, если держать себя в эмоциональном и физическом тонусе.

Держать себя в эмоциональном тонусе Вам поможет Воронова Армине Аршаковна – практикующий психолог, кандидат психологических наук, вице-президент АППК. 31 мая в 19:00 приглашаем Вас на Тренинг «Повышение самооценки».
Это практический семинар для всех, кто хочет эффективно общаться, кто стремится лучше понимать себя и окружающих, кто хочет добиваться своих целей. От того, как мы оцениваем себя, зависит то, как нас воспринимают другие.
Адекватная самооценка – индикатор психологического благополучия и принятия себя, она помогает разрешать проблемные моменты, дает возможность верить в свои силы, независимо от мнения окружающих и их ожиданий.
Тренинг повышения самооценки – хороший способ определить свою самооценку на данном этапе Вашей жизни, получить навыки, как быстро и эффективно можно психологически настроить себя перед важным мероприятием, как чувствовать себя уверенно и спокойно в любой ситуации.

В ходе тренинга Вы:

  • узнаете о том, каковы причины заниженной и завышенной самооценки и как правильно оценивать себя, а также как преодолеть внутренние барьеры для максимальной самореализации
  • научитесь определять уровень самооценки с помощью проективных методов и экспресс-диагностики в повседневном общении
  • познакомитесь с лучшими практиками повышения самооценки в психологическом консультировании и коучинге
  • отработаете навыки повышения самооценки с применением кейсовых упражнений в группе
  • научитесь анализировать свою тактику поведения с разными людьми
  • получите обратную связь
  • сможете строить свои психологические границы таким образом, чтобы не зависеть от чужого мнения
  • научитесь отстаивать свою точку зрения и говорить «нет» в тех случаях, когда это необходимо
  • получите раздаточные материалы, список литературы по данной тематике

Результат тренинга – Вы сможете использовать психологические инструменты, которые Вам дадут возможность быть уверенными в своих силах. Техники самовнушения и визуализации, приемы рациональной и позитивной психотерапии, коучинговые технологии, повышающие самооценку.
Стоимость - 1500 р.
Формат – занятие проходит в малой группе, в интерактивной форме, в комфортной обстановке. Каждое упражнение обсуждается, рассматриваются различные варианты повышения самооценки с учетом индивидуальных особенностей каждого участника группы.

Только по предварительной записи. Запись по тел. 8 495 974 39 34
Ведущая: Вице-президент Ассоциации практических психологов и коучей, психолог-консультант, кандидат психологических наук А.А.Воронова.

Построим мостик жизни вместе.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку