Вебинар по нейропсихологии

Вебинар по нейропсихологии
Задать вопрос
22 Мая 2017

Вебинар по нейропсихологии

26 мая 2017 года стартует серия вебинаров в рамках программы профессиональной переподготовки "Нейропсихологические приемы работы с детьми в коррекционной педагогике, дефектологии, логопедии", реализуемой АНО ВО «Евразийский открытый институт».
Тема первой вводной лекции: «Основы нейропсихологии и высшей нервной деятельности».
 
Ведущая: Шишкова Светлана Юлиановна – кандидат психологических наук, нейропсихолог,  генеральный директор Психологического Центра "ДОМ", вице-президент Ассоциации Практических Психологов и Коучей, автор программы по развитию детей «Буквограмма».
 
Время и дата проведения: 26 мая 2017 года в 15.00 по московскому времени.
 
Вы можете присоединиться к вебинару бесплатно, подав заявку с указанием ФИО и контактных данных (телефон, e-mail для получения ссылки на вебинар) по электронной почте: dpo@eaoi.ru, а также по телефону: 8-495-640-36-35 (доб.1 )
 
Слушатели программы дополнительного образования Евразийского открытого института получают комплект методических материалов, включенный в стоимость обучения. Гости, подключающиеся к вебинарам бесплатно, при желании получить комплект методических материалов и тематический Сертификат слушателя могут оплатить его отдельно, обратившись в институт по указанным выше контактам.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку