ВЕБИНАР - С заботой о самом главном

ВЕБИНАР - С заботой о самом главном
Задать вопрос
10 Мая 2018

ВЕБИНАР - С заботой о самом главном

В прекрасное пятничное утро, а именно 11 мая в 11 часов утра по МСК времени, Психологический Центр «ДОМ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре, который посвящен «Скрининговому обследованию детей». 
Гость нашей предстоящей встречи Ирина Александровна Симонова – врач клинической лабораторной диагностики, кандидат медицинских наук.

На встрече обсудим следующие вопросы:
Программа обследования детей - детский check up:
Что это такое? Что включает в себя детский check up?
Скрининговые программы лабораторных исследований детей ( что рекомендовано, периодичность исследований)
Интерпретация результатов скрининговых исследований.
Направление к врачам специалистам соответствующего профиля по полученным результатам.
Понятие о референсных интервалах, определение их для детей.
Присылайте свои вопросы, на которые специалист даст развернутые ответы на встрече.
Вебинар будет проходить на нашем канале Ютуб 
Подписавшись на наш канал ютуб вы будете получать полезную и актуальную информацию.

Что Вы подразумеваете под словом «СЕМЬЯ»: здоровые и любящие родители, любимый человек рядом или быть может «семья» — это все родные и близкие Вам люди, родители, муж/жена, дети и друзья, которые всегда находятся рядом? В любом понимании этого слова, в нашей голове возникают теплые и добрые воспоминания, проходящие через всю нашу жизнь. Не смотря на то сколько нам лет, наши родители, по мере своих возможностей, стараются помочь нам, поддержать и утешить в трудные времена. Но рано или поздно наступает тот момент, когда и мы сами стали родителями, у нас появились новые заботы, переживания и цели в жизни. И одна из первых и главных задач на этом жизненном пути – дать всё самое лучшее, светлое и доброе своим детям для того, чтобы они были счастливы и здоровы.

С первых дней жизни своего крохи, необходимо убедиться в том, что он абсолютно здоров и не имеет никаких генетических и врожденных патологий. Для этого следует с особым вниманием относиться к здоровью и развитию ребёнка. Тема детского здоровья акутальна всегда и требует постоянных обсуждений с профессионалами. Поможет Вам разобраться в этой наиважнейшей теме кандидат психологических наук Шишкова Светлана Юлиановна.

Позаботьтесь о себе и своих родных вместе с нами!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку