VII Онлайн Форум «Дети»

VII Онлайн Форум «Дети»
Задать вопрос
30 Мая 2022

VII Онлайн Форум «Дети»

 
Лето приносит с собой солнце, радость, каникулы. Конечно, начало лета 1 июня всегда ассоциируется с Международным днем защиты детей!
 
По традиции,  в этот день Центр ДОМ совместно с партнером АППК, профодят встерчу, где собираются специалисты, родители, которые не только занимаются развитием детей, но и связаны с созданием гармоничного детского пространства.
А что такое ДОМ?
Это Дети — Отец — Мать. Ведь все мы родом из детства.
 
Участники VII Онлайн Форума «Дети», обсудят вопросы воспитания и развития детей.
Всех ждут интересные встречи, дискуссии, беседы по самым актуальным темам детства. 
Участники Форума получат не только полезную и нужную информацию, но и онлайн книгу по развитию детей.
 
Вице-президенты АППК, кандидаты психологических наук, психологи, коучи, авторы книг и методик по развитию детей, по обучению специалистов и родителей приёмам воспитания детей - Воронова Армине Аршаковна и Шишкова Светлана Юлиановна поделятся своими авторскими приемами, программами повышения квалификации для специалистов и родителей.
 
Самые интересные фишки развития детей через спорт, через активизацию нейросистемы, участники узнают от Курамшиной Елены Вячеславовны - руководителя детского направления АППК, ведущего детского и спортивного психолога Центра ДОМ, нейропсихолога.
 
О том, как самим родителям научиться справляться с эмоциональными нагрузками, быть в ресурсном состоянии, расскажет замдиректора по сопровождению образовательного процесса международной Гимназии Сколково - Михеева Анастасия Анатольевна. 
 
Правовые аспекты, которые всегда волнуют родителей, осветит на Форуме Руководитель Московского филиала Коллегии адвокатов "Федерация Права" - Андрей Владимирович Абрамов.
По этому направлению поддержит беседу Козинова Юлия Вячеславовна - 
ведущий специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Тимирязевского района города Москвы.
 
Про детское здоровье мы сможем побеседовать с Еленой Тереховой - психологом, коучинг, сертифицированным МАК терапевтом, 
больше 10 лет возглавляющей Региональный благотворительный общественный фонд в поддержку развития системы комплексной реабилитации детей с патологией челюстно-лицевой области различного происхождения «Здоровый ребенок» 
www.rbof.ru
 
Режиссёр, психолог, педагог по актёрскому мастерству, руководитель и автор театра-студии, лаборатории «Миропроект» - Оганджанян Ваче Размикович, поделится знаниями о том, что значит искусство в жизни детей.
 
Про значение школьного образования поговорим с Кесян Гаянэ Гургеновной - руководителем международных направлений обучения в международной школе «Алгоритм».
 
Полякова Дарья Дмитриевна - генеральный директор Кадрвоого агенства Lucky Personal по подбору нянь затронет тему домашнего персонала, о значении в жизни детей нянь и репетиторов.
 
Вальнер Татьяна  - основатель детских семейных клубов «Мозаика», расскажет о направлении семейного воспитания детей дошкольного и младшего школьного возраста.
 
О том, где получить знания расскажут партнеры АППК, представители из МГУТУ им. К.Г.Разумовского (ПКУ), факультет Социально-гуманитарных технологий:
Юлина Галина Николаевна - декан факультета социально- гуманитарных технологий, кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики и психологии профессионального образования;
Шишов Сергей Евгеньевич - заведующий кафедрой педагогики и психологии профессионального образования, доктор педагогических наук, профессор.
 
Всегда с нетерпением все ждут встречи с Покровской Юлией Александровной - руководителем ГК "Логомаг - Логопедическая экосистема", социальным предпринимателем, руководителем гильдии логопедов и дефектологов, ведущим логопедом лаборатории специального обучения и воспитания "Вербум", членом редколлегии "Логопедической газеты" и альманаха "Мир специальной педагогики и психологии". 
 
Директор и создатель и центра "Счастливая семья", партнер и член АППК, медиаэксперт, автор 25 книг по практической психологии, в том числе: «Как уберечь ребенка от опасностей», и «От каких опасностей не надо оберегать»изд. Феникс. Автор игрового тренинга для детей с родителями «Как общаться с ребенком» - Ирина Корчагина поделится продуктивными приемами общения с ребенком.
 
Формат онлай позволит присоединиться к беседе из Берлина Тимошенко Надежде Васильевне - кандидату педагогических наук, доценту, независимому эксперту АППК, и обсудить проблемы детских девиаций и приемы работы по этому направлению.
 
Ассоциация практических психологов и коучей приглашает принять участие в 
VII Онлайн Форуме «Дети» на платформе  Zoom.
 
1 июня 2022 13:00 -15.00  по мск 
 
Подключиться к конференции Zoom
https://us02web.zoom.us/j/83658969307?pwd=eTRKbFNaT1l1a1JyWm5TZmxoYTN1Zz09
 
Идентификатор конференции: 836 5896 9307
Код доступа: 816045
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку