Все победы начинаются с познания себя

Все победы начинаются с познания себя
Задать вопрос
22 Июня 2018

Все победы начинаются с познания себя.

Для изучения и развития личности существует не мало методик. Каждая из них уникальна и эффективна. Выбирая одну методику для себя, нет 100% гарантии, что она же подойдёт и вашим знакомым. 
Если Вы хотите начать познавать себя с кем-то в паре, то в таком случае необходимо выбрать универсальную программу, которая будет понятна и проста для всех.

Эннеаграмма – модель развития личности, которая подойдёт абсолютно всем. При помощи данной модели мы сможем узнать свой тип личности и научиться владеть своим внутренним состоянием, независимо от ситуаций вокруг.

Полученные знания, навыки и умения Вы сможете применять совершенно в любых сферах жизни, начиная от обычного общения с разными людьми и заканчивая профессиональной деятельностью. Но и это еще не всё. 
За счет данной методики Вы научитесь работать со своими эмоциями, понимать свои сильные и слабые стороны, а также выработаете в себе лидерские качества.

Психологический Центр «ДОМ» приглашает Вас принять участие в программе «Эннеограмма»
Соберите пазл своей личности воедино вместе с ведущей программы, кандидатом психологических наук и по совместительству генеральным директором Центра «ДОМ» Шишковой Светланой Юлиановной.

  • Программа Эннеограмма проходит в летнем формате по индивидуальной записи.
  • Вы можете записаться на время и дату которая удобна именно Вам. pc_dom@mail.ru  +7 (495) 974-39-34
  • Подробнее с ценами и форматом программы можно ознакомиться здесь.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку