Чистый разум - залог здоровья

Чистый разум - залог здоровья
Задать вопрос
15 Мая 2018

Чистый разум - залог здоровья

Скорее всего Вы не раз замечали за собой, что перед ответственным мероприятием, в вашем организме возможно начинают происходить странные процессы: головокружение, повышенная температура, зуд и многое другое. 
Все это происходит в следствии того, что мы начинаем накручивать себя, волноваться и переживать. 

Говоря простыми словами - все проблемы возникают от головы. 
Самовнушение является сильным инструментом головного мозга, который сильно воздействует на наше сознание.

Под влиянием эмоций и чувств, мы склонны менять своё поведение, манеры общения и в принципе отражать реальность окружающего мира несколько иначе.

Самостоятельно справиться с теми или иными психологическими факторами, которые являются причиной возникновения многих соматических заболеваний, практически невозможно. Для этого требуется вмешательство специалиста из области медицины или психологии.
Для всех, кому интересна данная тема и кто хочет помогать другим людям справиться с психосоматическими заболеваниями, Психологический Центр «ДОМ» приглашает Вас принять участие в программе повышения квалификации «Психосоматика как подход в психологическом консультировании»

Ведущая программы психолог-консультант, а также руководитель направления индивидуального консультирования Лисагор Марина Евгеньевна.
20 мая с 11:00 до 17:00 будет проходить основная теоретическая часть программы. Изучение истории направления Психосоматики, а также причин возникновения психосоматических заболеваний + рассмотрение клиентского случая.

27 мая с 11:00 до 17:00 подробное изучение всех аспектов развития психосоматических заболеваний + рассмотрение клиентского случая.
3 июня с 11:00 до 17:00 изучение психологических аспектов диагностики и терапии психосоматических заболеваний + применение на практике арт-терапевтических методов работы с клиентами.
Во все дни проведения программы, возможно обучение в онлайн группе.
Стоимость курса: 10 000 рублей.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку