II Международный Конкурс авторских развивающих методик для детей и их родителей

II Международный Конкурс авторских развивающих методик для детей и их родителей
Задать вопрос
4 Февраля 2018

II Международный Конкурс авторских развивающих методик для детей и их родителей

Уважаемые коллеги!
Ассоциация Практических Психологов и Коучей объявляет о II Международном Конкурсе авторских развивающих методик для детей и их родителей среди специалистов в сферах психологии, педагогики, логопедии.

Ассоциация имеет большой опыт взаимодействия с детьми и их родителями, уделяя всестороннее внимание качеству оказываемой помощи. Детская психология является одним из трех направлений работы Ассоциации в части практической психологии и сопровождается консультированием ведущих международных специалистов в этой области.

Данный Международный конкурс проводится с целью поддержки и популяризации ярких, творческих специалистов дошкольного и школьного образования, способных разрабатывать и применять современные психолого-педагогические практики.

Конкурс проводится при поддержке партнеров АППК:
Психологический   Институт   РАО
Российский экономический университет им. Г.В.Плеханова
Профессиональное сообщество "Преемственность в образовании"
Coобщество специалистов в области детского развития "РазвитОК"

Миссия конкурса: формирование саморазвивающегося сообщества профессионалов, способного решать актуальные проблемы и задачи образования и развития детей дошкольного и школьного возраста.

Приглашаем специалистов принять участие в Конкурсе, предложив свою оригинальную методику по одному из направлений:
  • дети от 3 до 6 лет (дошкольный возраст),
  • дети от 7 до 12 лет (начальная школа),
  • дети от 12 до 15 лет (подростки).

Участие в конкурсе БЕСПЛАТНО. Каждое направление имеет три призовых места. Количество участников от одного учебного заведения и организации не ограничено. Число победителей от одного учреждения и организации не ограничено.
Победители I Международного Конкурса авторских развивающих методик для детей и их родителей АППК могут участвовать в Конкурсе только с новым проектом.

Конкурс состоит из следующих этапов:
1 этап с 1 по 28 февраля 2018 года.
Сбор заявок участников и видео-материала (требования к видео-ролику, который необходимо прислать для участия в конкурсе, указаны ниже).
2 этап с1 по 30 марта 2018 года.
Экспертиза присланных работ членами Экспертного Совета по указанным разделам.
3 этап - 31 марта 2018 года.
Подведение итогов. Награждение участников.
Результаты Конкурса будут размещены 31 марта 2018 года на сайте АППК

Предусматривается специальное вознаграждение для первых 3-х призовых мест по каждому из направлений:

1 место – предоставление бесплатного членства в АППК на профессиональном уровне до 31.12.2018г.  Размещение информации об авторе и предложенной методике на сайте Ассоциации. Размещение видео-ролика о методике на канале YouTube АППК. Свидетельство победителя  Конкурса с указанием методики. Анонсирование автора и методики на IV Международной научно-практической конференции в ноябре 2018г.Анонсирование методики и автора в соц.сетях. Памятный подарок от партнеров АППК

2 место – предоставление бесплатного членства в АППК на профессиональном уровне до 31.12.2018г.  Размещение видео-ролика о методике на канале YouTube АППК. Свидетельство победителя  Конкурса с указанием методики. Памятный подарок от партнеров АППК

3 место – предоставление бесплатного членства в АППК на профессиональном уровне до 31.12.2018г. Размещение видео-ролика о методике на канале YouTube АППК. Свидетельство победителя  Конкурса с указанием методики.

Все участники Конкурса получат Сертификат АППК участника при выполнении условий участия 

Просим обратить внимание, что представленные вами разработки будут проверены на наличие плагиата и определены степенью новизны предложенных методов.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ
1. Заполнить Анкету на участие в Конкурсе
2. Оформить Описание методики. Технические требования: шрифт Times New Roman; размер 14; междустрочный интервал полуторный; поля левое – 3 см, правое – 1,5, верхнее – 2 см, нижнее – 2 см. оформление в формате Word.  Описать направленность Вашей методики, ожидаемый результат, описание методики с практическими примерами или описание одного упражнения, отражающего суть вашего метода. Объем - от трех до десяти страниц.
3. Подготовить видеоролик по заявленной теме по указанным требованиям.
4. В одном письме прислать Анкету, описание методики и ссылку на видео-материал на почту konkyrs18appk@mail.ru

Подробнее можно прочитать на Сайте http://app-n.ru/
Заявки принимаются по email: konkyrs18appk@mail.ru
Телефоны: +7 (495) 755-36-83, +7 (903)745-28-15



Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку