Итоги I-ого Международного Конкурса развивающих методик для детей и их родителей

Итоги I-ого Международного Конкурса развивающих методик для детей и их родителей
Задать вопрос
7 Ноября 2016

Итоги I-ого Международного Конкурса развивающих методик для детей и их родителей

Ассоциация Практических Психологов и Коучей провела  I-ый Международный Конкурс авторских развивающих методик для детей и их родителей. На 2-ой  МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ АППК, которая состоится 10 и 11 ноября  2016 года, будет проходить награждение победителей Конкурса.  Но уже сегодня хочется рассказать об удивительных участниках. 

Представляем Вашему вниманию семейную пару Дмитрия Тимошина, Марину Давыдову и Женечку. Немного расскажем об этих участниках:
Марина Давыдова. 
Псевдоним «Марина Рыбка» (просто Рыбка- это ее девичья фамилия). Марина по профессии аудитор, но только на работе.  Она творческая, что позволяет оставаться мечтательной и немного наивной. А под действием закона обратного волшебства, можно сказать и по-другому: она мечтательная и это позволяет ей творить.

Она обладает легкостью, которая открывает новые ассоциации. Черпает вдохновение в мечтах, фантазиях и общении с доченькой Женечкой.
Еще в детстве мама привила любовь к рисованию и вязанию. И теперь, пронеся эти умения через года и дополнив их знаниями/занятиями с преподавателями, она с радостью и усердием реализует себя: пишет маслом для себя и друзей и вяжет крючком не только для доченьки, но и для других детей. 
Дмитрий Тимошин.
Дмитрий по профессии инженер - конструктор. Он логичен и испытывает любовь к точным значениям и понятиям. Последовательность и быстрота мышления позволяют в уме продумывать весь процесс. 
Жизнь этого талантливого человека очень сложно представить без музыки. Музыка создает гармонию. Еще в детстве Дима решил сам научится играть на гитаре. Приложив усердие и сосредоточенность, он добился прекрасных результатов, и теперь радует свою семью музыкальными вечерами. Он скромен и не говорит о своих талантах 
Многогранность Дмитрия проявляется во многом. Он много делает своими руками, в том числе занимается дизайном поздравительных открыток, буклетов для друзей и коллег.

Любой процесс саморазвития – это сложный процесс, требующий знаний, опыта, усердия и трудолюбия. Это свойственно сильным духом, ответственным и удивительным людям.
Творчество - это тоже процесс саморазвития. Благодаря творческому тандему Марины и Дмитрия (интуиции и логики, фантазии и рассудительности) появился проект «Книга Интерешек». Это развивающий материал по методике "Буквограмма" для детей. 
Возьмите в руки букву из семейства "Интерешек" и настроитесь на звучание счастья и любви.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку