Книжная новинка от генерального директора!

Книжная новинка от генерального директора!
Задать вопрос
12 Июня 2018
В Психологическом Центре "ДОМ" - книжная новинка от генерального директора Светланы Юлиановны Шишковой!
Книга издательства АСТ "Создайте счастливый сценарий вашей жизни. Театротерапия." Это многолетняя наработка не только теоретического материала, но и практических приемов.
Каждому человеку на пути к успеху, счастью, гармонии важно выбрать свой собственный путь, который подходил бы к его психотипу и учитывал врожденные сильные и слабые стороны.
Авторская методика Светланы Шишковой «Театротерапия» помогает подобрать индивидуальный сценарий жизни, преодолеть подавленное состояние; закрепить здоровые реакции на травмирующие психику ситуации; повысить сопротивляемость к стрессам, обрести внутреннюю свободу и легкость.
Эта методика опирается на разработки режиссеров и театральных деятелей, арт-психологов, нейропсихологов, педагогов.
Перед вами книга-практика, которая прекрасно сочетается с любыми психологическими программами и будет полезна всем, кто хочет добиться большего, понять себя и изменить свою жизнь, а также практикующим психологам и родителям, которым небезразлично развитие детей. 
Тесты и упражнения для детей и взрослых предложенные в книге помогут создать свой многогранный портрет и ребенка.

При создании книги участвовала большая команда специалистов:
Книгу Шишковой С.Ю. "Создайте счастливый сценарий вашей жизни. Театротерапия" можно приобрести в крупных магазинах таких как: Читай-Город, Мой любимый книжный, Московский Дом Книги и др.
Также книгу можно приобрести в нашем Центре получив автограф автора и рекомендации по применению практического материала. 
Стоимость книги в Центре "ДОМ"  - 300 руб.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку