Психологические услуги на английском языке

Психологические услуги на английском языке
Задать вопрос
7 Августа 2017

PSYCHOLOGICAL HELP IN ENGLISH IN MOSCOW

Мы оказываем помощь по любым психологическим проблемам и можем помочь с адаптацией к нашей культуре и обычаям. 
Достаточно лишь оставить сообщение с указанием проблемы.

Москва - город возможностей. Многие стремятся учится и работать в этом замечательном городе. В столицу нашей родины приезжают не только жители других городов, но и граждане разных стран. Как и в новом коллективе, так и в новой стране, очень сложно адаптироваться к здешним понятиям, обычаям, людям и культуре. Из-за нехватки и сложности восприятия человеческого общения, одной из главных наших потребностей, человек непонимающий наш язык, может замкнуться в себе, испытывать тревожность и страхи.

Английский язык по праву можно считать универсальным языком, его изучают и на нем разговаривают большинство жителей нашей необъятной планеты. И очень часто можно встретить семьи, где один из супругов англоговорящий. В таких семьях возникают трудности с воспитанием детей, да и общение с родственниками не получится без помощи третьих лиц. Таким людям рано или поздно может понадобится профессиональный совет, помощь или просто уши, которые выслушают и без преград поймут всё то, что скопилось внутри. И очень здорово, что в нашей стране есть и возможности, и специалисты, которые проконсультируют и выслушают англоговорящих граждан.

Психологические услуги на английском языке довольно таки популярны и востребованы, но далеко не везде можно воспользоваться такими услугами.

Психологический центр ДОМ предлагает Вам ряд услуг, предоставляемых на английском языке:

•    Семейное консультирование 
•    Индивидуальное консультирование 
•    Консультирование в области взаимоотношений между родителями и детьми.  

Семейное консультирование характеризуется тем, что на приём к специалисту можно приходить супружеской парой или с кем-то из других членов семьи. Специалист поможет Вам преодолеть коммуникативные барьеры, возникающие внутри семьи. Также Вы можете задать любой тревожный для Ваших семейных отношений вопрос, а наш специалист будет рад помочь.

Индивидуальное консультирование проходит в формате открытой и честной беседы. Воспользовавшись данной услугой, Вы откроете себя нового, узнаете свои особенности и личностные характеристики, а также получите массу полезных советов, которые будут помогать Вам в скорейшей адаптации к жизни в новой стране.

Совместное консультирование родителей и детей обеспечит наибольшее взаимопонимание и уважение в системе этих отношений.   

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку