Спортивная психология в действии

Спортивная психология в действии
Задать вопрос
28 Января 2017

Спортивная психология в действии

Центр «ДОМ» активно продолжает сотрудничать с организаторами спортивных мероприятий. Так с 18 по 24 февраля 2017 года Школа Хоккейного Мастерства«MVP»  проведёт свои 3-и детские хоккейные сборы в тренировочном комплексе «RigaIceLand», в девяти километрах от МКАД на Новорижском шоссе на территории бизнес – центра «RigaLand».

На предстоящих сборах с вашими детьми продолжит работу наш ведущий спортивный и детский психолог - Елена Вячеславовна Курамшина.

Совместная работа профессиональных спортивных педагогов и квалифицированных специалистов в области психологии, формирует некий тандем, который помогает Вашему ребёнку познать, раскрыть и проявить себя.

Физическое становление, раскрытие и проявление способностей ложится на плечи тренерского состава, но познание себя, эмоциональное развитие, внутренний настрой, т.е. начало всех начал – это задача стоит перед спортивным психологом.

В эмоциональном развитии Вашему ребёнку поможет наш специалист, который проведёт различного рода тренинги и занятия, направленные на развитие внимания, на становление мотивации, на правильную и рациональную постановку досягаемых целей, а так же многое другое. При желании ребёнок может задать интересующие его вопросы и получить на них ответы.

По окончанию всех запланированных мероприятий, каждый ребёнок получит от спортивного психолога Елены Вячеславовны Курамшиной индивидуальную характеристику своего психологического состояния, где будут прописаны рекомендации как для ребенка, так и для родителей.

Но самое главное, что Ваш ребёнок научится владеть своим состоянием, с учётом индивидуальных сильных и слабых сторон своего характера!

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Документы

2tROMQo0X60 Размер: 116 Кб
Вернуться к списку